Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 28.03.2024, 20:42

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Наш опрос
Что нужно сделать в первую очередь в программе Дом-3D?
Всего ответов: 973
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2009 » Февраль » 22 » Как, еще одна программа?!
    14:12
    Как, еще одна программа?!

    Меня иногда спрашивают, зачем делать еще одну программу, если уже существует огромное множество самых разных программ на любой вкус. В том числе и обладающие большими возможностями.

    Ну, что тут можно сказать. Посмотрите на природу. Как много разнообразных и прекрасных цветов вокруг нас. Среди них есть и большие и малые и сложные и простые. Как яркие, так и очень скромные и неприметные. И я думаю, что ни у кого не возникает мысли о том, что нам не нужно такого большого разнообразия.

    Вернемся к программам. В настоящее время программа  Дом-3D предлагается не как универсальное решения для 3-х мерного моделирования и дизайна, каковым является, например, 3D MAX. Дом-3D предназначен для тех, кто хочет изменить свой дом. Использование программы  Дом-3D предполагается совместно с содержимым. Это означает, что пользователь может открыть файл с кухней или коттеджем и совершить просмотр этих готовых объектов. При этом можно совершать изменения некоторых свойств объектов. Например, открыв файл с кухней можно менять материал кухни, материал стен или пола. А если вы открыли файл с готовым коттеджем, то туда можно вставить мебель и совершить виртуальное путешествие.

    Функции моделирования у программы Дом-3D есть и их очень много, и их достаточно чтобы 3-х мерную модель любой мебели или любого дома. Но пока я не рассчитываю, что пользователи будут их широко использовать. Для начала я хочу отработать самые простые операции для дизайна интерьера. Потому что программа Дом-3D предназначена для самых неподготовленных пользователей, но не профессиональных дизайнеров. Я хочу добиться, чтобы неопытный пользователь мог получить красивую картинку, не затратив на это много времени. В том числе и на обучение.


    Александр Горбатовский

    Просмотров: 6999 | Добавил: dom3d | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 7
    7 Михаил  
    1
    Работает, но не русифицирован наполовину. При неловком нажатии мышки уходит в ступор, типа "Прекращена работа программы "Alfa CAD/CAM Application" ... Закрыть программу...

    И не найду финскую крышу, ломаную, мансардную... А очень надо.

    6 Жека  
    0
    неработает

    5 dom3d  
    0
    Спасибо Укозу.

    3 maxyt  
    0
    Намереваюсь вот писать в свой собственный дневник-блог. Хотела бы задать вопрос Вам, как наученному жизнью блоггеру. С чего начать? Заранее спасибо за советы

    4 dom3d  
    0
    Начните с чего нибудь. Но лучше всего писать о собственных ощущениях и личном опыте.

    2 Ломоносов  
    0
    Здорово!

    1 Плинер  
    0
    Сенкс!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]